

Вайсфельд: Кагарлицкий год назад выбрал СКА и проиграл везде — и в деньгах, и в имидже
Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал возвращение нападающего Дмитрия Кагарлицкого в московское «Динамо».«Мне кажется, что Кагарлицкого часто неправильно оценивают. Вот, скажем, в «Атланте» его явно недооценивали, а в СКА, наоборот, переоценили.
Если в «Динамо» от него не будут требовать больше, чем он сможет сделать, то у Дмитрия всё будет хорошо. Не прилипнет ли к нему слава форварда, который может хорошо играть только в связке с Вадимом Шипачёвым? Но ведь в «Северстали» он выступал без него и был лидером, тянул на себе всю команду.
Нет, в последние годы своей карьеры Кагарлицкий постоянно был одним из лучших в разных клубах. Его сезон в Санкт-Петербурге — исключение.
Читать на championat.com

