Вавринка и Монфис снялись с турнира в Кёльне
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка и француз Гаэль Монфис отказались от выступления на турнире категории АТР 250, который пройдёт в Кёльне (Германия) с 19 по 25 октября. Об этом сообщает EntryLists.
Их места в основной сетке займут американец Стив Джонсон и Алехандро Давидович-Фокина из Испании. Ранее от участия в немецких соревнованиях отказались итальянец Лоренцо Сонего, француз Бенуа Пэр, серб Филип Краинович, аргентинец Гидо Пелья и Сэм Куэрри из США, сдавший положительный тест на коронавирус.
Их места в сетке займут Джордан Томпсон (Австралия), Жиль Симон (Франция), Йошихито Нишиока (Япония), Теннис Сандгрен (США) и Фернандо Вердаско (Испания). Андрей Рублёв снялся с турнира в Антверпене
. Читать на championat.com