

Вассерман: смерть Навального выгодна только его подельникам
Смерть Алексея Навального выгодна только его подельникам, а «отравление» блогера случилось из-за ужасного качества наркотических веществ и самогона, которые он употреблял в ночном клубе Омска. Такое мнение в беседе с «НьюИнформ» высказал публицист и эрудит Анатолий Вассерман.
Вчера, 26 августа, в пресс-службу петербургского бизнесмена Евгения Пригожина поступил очередной журналистский запрос на тему долга «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, признан в РФ иноагентом), его главы Алексея Навального и юриста Любови Соболь. В редакции «Страны Советов on-line» поинтересовались дальнейшими шагами предпринимателя.
Пригожин заявил, что Навальный – психически неуравновешенный человек, а его смерть не выгодна власти или политическим врагам. По его
Читать на newinform.com

