

Вассёр: Очки в гонке - это всегда отличный результат
В Гран При Айфеля Антонио Джовинацци второй раз в сезоне заработал очки для Alfa Romeo, но в команде считают, что оба гонщика могли финишировать в десятке...
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Очки в гонке – это всегда отличный результат, но ещё важнее то, как мы их заработали. Сегодня команда всё сделала великолепно – проявила твёрдость в сложных условиях и была готова использовать любой шанс. Мы боролись с соперниками, сдерживали сильного Феттеля, хотя он прессинговал Антонио на протяжении почти всей гонки, провели несколько отличных обгонов.
Единственное, о чём я жалею – это автомобиль безопасности: оба наших гонщика могли заработать очки, но сейфти-кар перетасовал карты, мы потеряли несколько позиций, а времени отыграться не
Читать на f1news.ru

