Вассёр: Четыре очка - отличная награда за нашу работу
Кими Райкконен заработал четыре очка для Alfa Romeo, воспользовавшись дождём на последних кругах гонки. Гонку Антонио Джовинацци испортили контакт на первом круге и отказ радиосвязи...
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Гонка получилась интересной, мы заработали много очков. Несмотря на неудачную квалификацию, мы со сдержанным оптимизмом ждали гонку, поскольку знали, что у нас будет шанс побороться. Кими хорошо стартовал и оказался десятым, а Антонио пришлось отыгрываться после инцидента. Он участвовал в нескольких поединках, совершил пару красивых обгонов – и при этом у него не работала радиосвязь.
Кими удалось большую часть гонки ехать в темпе Окона, не так много уступая гонщику на десятом месте, а когда начался дождь, мы приняли
Читать на f1news.ru

