
Вассёр: Борьба в середине пелотона по-прежнему острая
Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассёр воздерживается от конкретных оценок расстановки сил, ограничившись констатацией того факта, что результаты в средней группе команд по-прежнему очень плотные.
Фредерик Вассёр: «Перерыв в чемпионате показался мне слишком долгим, но теперь пора перевернуть эту страницу и думать о гонках. По-моему, сейчас это важнее всего.
После первых тренировок всё ещё сложно составить полную картину, но я не сомневаюсь в том, что во второй половине пелотона развернётся очень острое соперничество. Поэтому мы должны всё собрать воедино, ведь понятно, что нам есть над чем работать.
В субботу мы получим более чёткое представление о расстановке сил, но по сравнению с прошлым годом главное отличие в том, что команда Racing
Читать на f1news.ru