Василий Подколзин: Игроки сборной России подставили Ларионова
Капитан молодежной сборной России Василий Подколзин подвел итоги выступления команды на чемпионате мира.«Не скажу, что не было сил, но надо было действовать лучше, больше играть с шайбой, больше выигрывать единоборств. Самое обидное, что мы подставили своего тренера.
Он не заслуживает такого результата. Возможно, я, как капитан, не так настроил команду.Надо уметь играть такие игры, максимально спокойно к ним подходить.
Возможно, в определенные моменты надо было прикрикнуть, и если команда так проигрывает, то виноват капитан, виноваты лидеры. На 100% мне надо было играть лучше, но я допускал ошибки, за которые мы поплатились», - цитирует Подколзина ТАСС.Напомним, сборная России на чемпионате мира в Эдмонтоне заняла четвертое место.На
. Читать на sovsport.ru



