Василий Голубев провел выездное совещание по вопросу комплексного развития Таганрога
Таганрог станет новым туристическим центром Ростовской области. Сегодня губернатор провел выездное совещание по вопросу комплексного развития города.
А туристическая привлекательность будет начинаться в том числе и с инфраструктуры. Сейчас в Таганроге идет масштабная реконструкция трамвайной сети. Работы ведутся на улице Ленина, там и сделал свою первую остановку глава региона.
Подробнее — в тексте сюжета информационной программы «Вести.Дон»: Таганрог. Улица Ленина.
Участок трамвайных путей, где идет реконструкция, осматривает губернатор Василий Голубев. Этот отрезок будет сдан одним из первых.
Здесь уже сняли старое полотно и планируют укладывать новое. Дмитрий Синицкий, генеральный директор ООО «СтройСервис»: Предполагается, что работы
. Читать на dontr.ru


