

Василевский: Кучеров ездил с нами на выезд. Жду не дождусь, когда он вернётся на лёд
Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский рассказал о том, что форвард команды Никита Кучеров ездит вместе с клубом на выездные игры. «Здорово, что Пойнт уже выходит с нами на лёд.
Видеть его улыбку на тренировках – уже знак того, что всё нормально. Кучеров тоже ездил с нами на выезд.
Он много работает, чтобы вернуться в хорошей форме, и старается быть на позитиве. Знаю, в это трудно поверить, поскольку это Куч, но он действительно стремится оставаться оптимистом.
Жду не дождусь, когда он вернется на лёд», – цитирует Василевского официальный сайт НХЛ на русском языке. Напомним, в октябре Кучеров не сумел продолжить матч регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» (2:1, ОТ) из-за повреждения, полученного в одном из игровых
. Читать на championat.com