

Васильев жёстко ответил братьям Бё, призвавшим Россию извиниться за допинговое прошлое
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказал мнение о заявлении норвежских биатлонистов Тарьея и Йоханнеса Бё, призвавших Россию официально извиниться за прошлые допинговые нарушения.«В этой ситуации лучше всего подходит афоризм про тех, кто громче всех кричит: «Держи вора». Они отводят от себя внимание.
С норвежцами всё давно понятно. Легализованные допингисты.
Надо переть своей дорогой и не обращать внимания на всяких шавок, которые тявкают. Надеюсь, что моя страна больше никогда не будет извиняться.
Перед кем извиняться-то? Они того не стоят. Все эти доклады Макларена, слова иуды Родченкова.
Всё же передёрнуто. Поэтому моя позиция, что Россия не должна извиняться перед такими людьми», — приводит слова Васильева
. Читать на russian.rt.com

