
Вашингтон заявил о готовности добиваться наказания виновных в отравлении Навального и введении против них санкций
Белый дом заявил о готовности ввести финансовые санкции против виновных в отравлении оппозиционера Алексея Навального, сообщает РИА Новости.
Издание приводит заявление представителя Совбеза Белого дома Джона Уллиота.
«Соединенные Штаты глубоко обеспокоены обнародованными сегодня результатами. Отравление Алексея Навального в высшей степени предосудительно. Россия ранее уже применяла химическое нервно-паралитическое вещество „Новичок“. Мы будем работать с союзниками и международным сообществом, чтобы эти люди в России были привлечены к ответственности, куда бы ни вели свидетельства, и введем ограничения на средства для их злонамеренных действий», — цитирует РИА Новости Уллиота.
Спикер правящей парламентской фракции Германии по международным
Читать на polit.ru

