Вашингтон заявил, что в США не хотят эскалации напряженности в отношениях с Россией
Американское правительство не хочет эскалации напряженности в отношения с Россией, но будет готово и дальше применять санкции против Москвы. Об этом рассказал представитель американской администрации высокого ранга.
По его словам, администрация президента с самого начала вела последовательную политику в российско-американских отношениях.
— Мы не будем уклоняться от того, чтобы заставлять Россию платить за те действия, которые считаем переходящими все границы, неприемлемыми с точки зрения ответственного государства. Поэтому вы видели серию шагов со стороны нынешней администрации в последние недели после тщательного обзора на политическом и разведывательном уровнях, — отметил американский чиновник.
Он добавил, что Вашингтон не хочет
Читать на vm.ru


