Ващук — о ситуации на Украине: надеюсь на быстрое развитие событий. Мира нам всем
Бывший футболист сборной Украины, киевского «Динамо» и московского «Спартака» Владислав Ващук рассказал о пребывании в Киевской области. «Друзья, четвёртый день я нахожусь в Гостомеле с детьми. Сейчас отключили электричество, соответственно связи больше не будет.
Бережём заряды на телефонах, поэтому звонить не нужно. У нас пока всё нормально. Сидим в подвале, считаем взрывы.
Ракета прилетела прямо за забор. Стреляют уже четвёртые сутки практически без перерывов. Про «уезжай» не пишите, так как выехать отсюда нельзя.
Безопаснее оставаться в подвале. Надеюсь на быстрое развитие событий. Всё будет хорошо.
Мира нам всем», — написал Ващук на своей странице в «Фейсбуке». Напомним, 24 февраля президент Украины Владимир Зеленский объявил о введении военного положения в стране. Это было сделано на фоне недавнего признания Донецкой народной республики (ДНР) и Луганской народной республики (ЛНР) российским лидером Владимиром Путиным.
Читать на championat.com


