

"Вас там бросят": боец ВСУ сообщил, как изменилась ситуация вокруг Бахмута
«Бахмутский демон», пишет Politeka.net.Так, по его словам, местами к северу от Бахмута украинские защитники имеют локальные успехи, которые измеряются несколькими позициями и "зеленками".«В городе до сих пор наши силы, враг не взял Бахмут под контроль и продолжаются бои. Городом назвать это уже трудно – руина.
Пока говорим не о наступлении, а об улучшении тактического положения перед ключевым рывком. Враг до сих пор контролирует приоритетные для нас позиции, которые придется отбивать, и они будут отбиты», - сообщил «демон».Позже воин рассказал, что российская пехота под Бахмутом оказалась в тяжелейшей ситуации.
По его словам, была перебита логистика врага, «и ее не восстановят с помощью волшебной палочки».«А это значит, что вас там бросят. В лучшем случае попадете в плен живыми или 300, в худшем – 200 по кускам», – отметил «демон», обращаясь к оккупантам.Защитник заверил, что враг знает, о каких позициях идет речь."У вас есть еще светлое время для ухода и спасения жизни", - добавил он.В канале украинского защитника «Бахмутский» тоже появилась информация об изменениях в Бахмуте.
Так, воин рассказал, что идут бои в районе «Самолетика», украинцы вернули свои позиции и продвинулись.По его словам, есть оккупанты, которые борются до последней ппули, «а есть без штанов убегающих».Тем временем главарь «вагнеровцев» Пригожин рушится по поводу того, что украинские войска продвинулись к северо-западу от Бахмута в районе села Берховка.Мужественные украинские воины продолжают обрезать фланги врага.Последние новости Украины: Небо стало красным от пожаров – россияне сбросили управляемые бомбы с самолетов. Также сообщалось, что Виталий Ким показал фото украинских детей, убитых россиянами.
Читать на politeka.net
