
Варламов составил рейтинг самых опасных городов России
Известный блогер Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов России за 2020 год. Видео размещено на YouTube-канале блогера, передает Лента.ру. Москва в списке оказалась на последнем, десятом месте.
Здесь, по словам Варламова, каждую минуту пытаются кого-то убить. Особо опасные места столицы — это вокзалы и рынки.
На девятом месте оказался Санкт-Петербург. Во вторую пятерку также вошли Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Шахты Ростовской области.
На пятой строчке рейтинга разместился Челябинск, на четвертой — Благовещенск, а на третьей — Улан-Удэ. Там, по словам Варламова, популярно запрещенное в России экстремистское движение "АУЕ".
В 2019 году количество убийств в городе в три раза превысило средний показатель по стране. При этом
. Читать на stolicaonego.ru


