
Варламов предложил уволить руководство Тюмени
Известный блогер и урбанист Илья Варламов предложил уволить руководство Тюмени, которое, по его мнению, развивает город по тупиковому пути. О том, что увеличение числа развязок может привести к ухудшению экологии, он заявил в беседе с URA.RU.
Ранее в своем блоге урбанист раскритиковал новую развязку на пересечении улиц 30 лет Победы и Мельникайте.«Первым делом нужно сменить руководство города. Потому что люди, которые этим сейчас занимаются, совершенно в этом вопросе не компетентны», — сообщил URA.RU Варламов.
По его мнению, за миллиарды рублей, вложенных в развитие автодорог, власти наносят городу только вред. «Они закладывают мину для будущих поколений, поскольку им со всем этим придется разбираться и это все сносить», — уверен урбанист.
. Читать на ura.news


