«Это будет генерировать ещё больше грязи»: Илья Варламов предложил спор мэру Улан-Удэ
парковки-газоны. Большинство проголосовавших – а это 79% –выступили «за».
До этого глава бурятской столицы поинтересовался мнением топового российского блогера, журналиста и урбаниста Ильи Варламова.Тот сначала никак не отреагировал, но в итоге всё же прокомментировал задумку улан-удэнских властей в своём telegram-канале.- Отвечаю мэру Улан-Удэ и встревоженным бурятским журналистам. Парковки-газоны не нужны.
Это дорогое и малоэффективное решение, которое в вашем климате просто будет генерировать ещё больше грязи. Вам оно надо? У вас и так весь город песком засыпан? – заявил Илья Варламов.Реакции со стороны городских властей так и не последовало, зато урбанист ещё раз высказался по поводу экопарковок в Улан-Удэ – но уже не в Telegram, а на
. Читать на infpol.ru