
Варламов опроверг информацию о платной встрече с сити-менеджером Ростова
Блогер сообщил, что их встреча будет бескорыстной и целиком направлена на обсуждение судьбы исторических зданий в городе. На этой неделе стало известно, что блогер Варламов встретится с сити-менеджером Ростова Алексеем Логвиненко.
Цель встречи прогуляться по центру города и обсудить судьбу исторических зданий, а также планы по их реставрации. В сети появилась информация о том, что за встречу блогер получит от администрации денежное вознаграждение в размере 1,5 млн.
рублей. Но Варламов в своем telegram это опроверг.
- Мы хорошо зарабатываем на рекламе, которая всегда маркируется. Если какой-то чиновник скажет, что заплатил мне за визит в город — он эти деньги украл, — заявил Варламов.
. Читать на privet-rostov.ru