Вандарьева уступила на турнире промоушена ONE, но получила денежный бонус $ 50 000 от лиги
Белорусская спортсменка Екатерина Вандарьева проиграла 18-летней Ярунсак на турнире ONE: Heavy Hitters. Многие поклонники Екатерины посчитали решение судей несправедливым, отправив белоруске сообщения со словами поддержки.
Ими Вандарьева поделилась в «сториз» своего «инстаграма».«Ты победительница», «лучшая из лучших», — говорилось в сообщениях. Вандарьева уступила Ярунсак раздельным решением судей.
Примечательно, что многие болельщики встретили вердикт недовольным гулом, после чего устроили овацию белорусской спортсменке. Отметим, что несмотря на поражение, Вандарьевой был присуждён денежный бонус в размере $ 50 000.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Фотографию можно посмотреть на официальной странице onechampionship в «Инстаграме». Катя Вандарьева вновь проиграла.
Читать на championat.com
