
Вандалы в Набережных Челнах разбили камнями стекла автомобиля
В 52-м комплексе Набережных Челнов у припаркованного на местной дороге автомобиля вандалы разбили стекла. «Это семейный автомобиль, он на ходу, но давно не эксплуатировался.
Наверное, нужно было накачать колеса, чтобы машина не выглядела бесхозной», - рассказал «Челнинским известиям Роберт Акимов. По его словам, ущерб подсчитать сложно, так как автомобиль 1987 года выпуска и такие стекла найти будет сложно.
Мужчина предполагает, что вандалов было несколько, так как булыжник на сиденье водителя тяжелый и одному его поднять сложно. Кому помешал автомобиль, Роберт не может даже предположить, но полиция приняла заявление.
Ранее мы сообщали, что неадекватный мужчина угрожал взорвать квартиру в Набережных Челнах. Фото предоставил Роберт Акимов
. Читать на chelny-izvest.ru

