Вандалы сломали урны на миасской Тропе здоровья
Теперь урны нужно ремонтировать. Или заказывать новые на замену — а в миасском бюджете средств для этого не предусмотрено.
Вопрос пока остается открытым. А поиски вандалов продолжаются.
Утром 23 декабря подписчик группы миасской мэрии «ВКонтакте» прислал фотографии со сломанными мусорными урнами, стоящими вдоль тропы здоровья в микрорайоне Комарово. Железные крышки с четырех из них сорваны — и даже не найдены.
Директор МБУ «Центр коммунального обслуживания и благоустройства Миасского городского округа» Марат Шакиров выезжал на место, чтобы засвидетельствовать акт вандализма. Напомним, вторая Тропа здоровья (первая, между машгородком и поселком Тургояк, была открыта в 2019 году) связала микрорайон Комарово и Дачный поселок.
Читать на u24.ru

