
Вам — выгода, а мебели — вторая жизнь: ИКЕА предложила нижегородцам провести «Черную пятницу» осознанно
В этом году всемирная «Черная пятница» пройдет 27 ноября. Это день, когда все бренды снижают цены как по волшебству. ИКЕА уже по традиции подошла к этому событию более осознанно. Компания запустила #ВотЭкоПятницу, чтобы обратить внимание нижегородцев на их потребление и предложить выгодную покупку через продажу.
ИКЕА в принципе известна своими экологическими инициативами. Уже сейчас компания производит из возобновляемого сырья более 60% всего ассортимента. Кроме того, посетители магазина не найдут одноразовых товаров из пластика, а при посещении Отдела питания ИКЕА увидят, что все столовые приборы сделаны из возобновляемых или перерабатываемых ресурсов.
Одна из действующих экоакций — так называемый трейд-ин мебели ИКЕА. Каждый день
Читать на nn.ru

