

Валяющегося на полу ставропольского коронавирусного госпиталя пенсионера власти назвали психически больным
Автор ролика утверждает, что мужчина больше часа не мог получить медпомощь.
В пабликах Ставропольского края распространили видеоролик, снятый в инфекционной больнице села Курсавка Андроповского района. Автор ролика утверждает, что действие разворачивается в «красной зоне» коронавирусного госпиталя. По ее словам, мужчина больше часа пролежал на холодном полу без медицинской помощи.
Женщина, записавшая видео, утверждает, что также является одной из пациенток учреждения. Она заявила, что лежащий на полу мужчина страдает от множества заболеваний, но вместо оперативной помощи получает безразличие медперсонала.
Видеоролик взбудоражил ставропольцев. Многие подписчики местных пабликов сослались на нестабильную работу всей системы ставропольского
Читать на bloknot.ru