Валерий Сюткин: Мой сын не был рожден от суррогатной матери
Экс-участник группы «Браво» Валерий Сюткин рассказал, что сын у него родился не от суррогатной матери, а благодаря процедуре ЭКО.В августе 2020 года 62-летний исполнитель и его жена Виола снова стали родителями. Говорили, что ребенка для пары выносила суррогатная мать.
Певец же не обращал внимания на слухи, но и подробности не рассказывал.Спустя некоторое время Сюткин сообщил поклонникам, что они с супругой решили воспользоваться процедурой ЭКО. Виола заявила, что если бы могла, родила бы и троих, но у нее не получилось.
Две предыдущие беременности закончились выкидышами. Это стало для нее большим стрессом, с последствиями которого нужно было долго справляться.
Тогда они с Валерием решили попробовать ЭКО. Получилось не сразу, было потрачено
. Читать на runews24.ru



