Валерий Лимаренко проголосовал по поводу поправок в Конституцию
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 июня, ФедералПресс. Губернатор Валерий Лимаренко сегодня проголосовал на плебисците по поводу поправок в Конституцию. Глава региона отметил, что считает реформу основного закона очень значимой. Сегодня на Сахалине заработали участки для голосования по поводу поправок к Конституции.
В нем принял участие и губернатор Валерий Лимаренко. Свой голос он отдал на участке №323 Южно-Сахалинска.
Он отметил, что поправки в основной закон страны имеют важное значение.По словам губернатора, очень значимой составляющей поправок являются социальные гарантии.Всего на Сахалине и Курилах работает 451 избирательный участок. Большая часть из них являются постоянными, еще часть находится на судах.
Читать на fedpress.ru
