Валерий Кечинов: «Спартак» ещё не готов к борьбе за чемпионство с «Зенитом»
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением об игре красно-белых с «Зенитом» в восьмом туре Российской Премьер-Лиги. «У «Спартака» не получилась игра. Наверное, «Зенит» сильнее.
Я считаю, что «Спартак» к этому матчу подходил в оптимальном состоянии: как в психологическом, так и физическом. Так ещё и рисунок игры появился у команды. «Спартак» играл очень зрелищно и результативно.
Но «Зенит» полностью контролировал ситуацию, играл гораздо лучше. Даже в первом тайме команда Семака имела колоссальное преимущество с несколькими стопроцентными моментами.Во втором тайме всё стало на свои места. Итоговый счёт по игре.«Спартак» ещё не готов к борьбе с «Зенитом» за чемпионство.
Что будет дальше — покажет время и игра. Сезон длинный», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Новость по теме «Зенит» потроллил форварда «Спартака» Николсона за слова перед матчем
. Читать на championat.com