
Валерий Чалый заявил, что со стороны США нет полного доверия к президенту Украины Зеленскому - ТЕЛЕГРАФ
В США наблюдается кризис доверия к украинской власти. Такое мнение высказал бывший посол Украины в Вашингтоне (2015-2019) Валерий Чалый, передает Радио.Свобода. При этом он отметил, что в отношениях Украины и США "все нормально", ведь контакты установлены по линии Минобороны, МИД и разведок. "То есть, все в порядке. У нас только нет достаточного доверия руководства США к руководству Украины.
Есть определенный кризис доверия к главе Украины", - сказал Чалый. При этом он отметил, что важным контактом мог бы быть телефонный разговор между президентами США и Украины Джо Байденом и Владимиром Зеленским. Он добавил, что "сигнал уже дошел туда, куда надо", а определенные выводы сделаны. "Началась "расчистка" от агентуры российской, первые
. Читать на telegraf.com.ua
