
Валерий Брагин: Игра шла до гола — соперник забил и стал играть строже
«Хочу поблагодарить болельщиков, ощущали эту энергетику. Они нас поддерживали и в сложные и в хорошие моменты. Надеемся, в дальнейшем СКА будет радовать их больше.
Игра шла до гола — соперник забил и стал играть строже. Хотя шансы у нас были. Поздравляем ЦСКА с победой в серии.Опыт таких матчей был на стороне ЦСКА.
Овертайм забрал у нас много эмоций, но я бы не сказал, что у соперника было преимущество. Первый период проходил с преимуществом ЦСКА, второй получился обоюдоострым, а в третьем они играли на удержание. Если бы большинство сработало, то нам было бы намного легче.Магнус опять провел хорошую серию.
Саша Самонов тоже в концовке первого, во втором матче выглядел неплохо. Не сказал бы, что у нас были проблемы с вратарями. Бывают
. Читать на sovsport.ru

