
Вакцинация, ремонт жилфонда, благоустройство. Субботнюю прямую линию с жителями региона провел заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк
Традиционно чаще всего граждан волновали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, благоустройства придомовых территорий и ремонта дорог, а также здравоохранения, в частности, вакцинации населения против коронавирусной инфекции. Эта тема, как подчеркнул Виктор Пранюк, в последнее время наиболее волнует жителей региона.
В Беларусь пришла четвертая волна Covid-19, и сейчас каждый человек должен позаботиться о здоровье своем и окружающих. И способа обезопаситься лучше, чем сделать прививку, нет.
- На сегодняшний день в Гродненской области первым компонентом вакцины привились уже более 29 процентов жителей. Среди них наибольшую активность проявляют представители сферы здравоохранения, образования, торговли, пожилые граждане и те, кто находится в так
. Читать на grodnonews.by