
Вакцинация от коронавируса: что можно и нельзя делать после прививки
С самого начала массовой вакцинации в народе начали ходить слухи о том, что запрещено делать после получения дозы препарата. Кто-то решил, что после укола нельзя пить и есть все, что хочется. Кто-то посчитал, что температура после укола показывает рост антител и сбивать ее нельзя. Так ли это на самом деле, сложно сказать без помощи эксперта. Разъяснить ситуацию и наконец поставить точку в активном распространении слухов решил собеседник «МК в Питере», эпидемиолог Клинической больницы Святителя Луки Василий Андреев.
Как записаться на вакцинацию
На данный момент записаться на прививку от коронавируса можно с помощью четырех способов. Первый и самый простой — позвонить на единый номер «122», на котором помимо консультации по всем ковидным
Читать на spb.mk.ru
