
Вакцина уже в Украине. Почему медики не выстраиваются в очередь
Медики инфекционных клиник, которые попали в первую волну, начинают отказываться от прививок. В столичной Александровской больнице из 24 сотрудников реанимации только двое – медсестра и заведующий отделения Алексей Куценко - согласились сделать прививку. Благородный врач попытался взять вину на себя: не провел, дескать, разъяснительную работу, не сумел убедить. Нет, доктор, на вас нет и йоты вины. Вся она лежит на тех, кто сейчас пытается представить свое абсолютное поражение как блестящую победу. И продолжает изворачиваться, лукавить, подменять одни понятия другими.
Почему медики не хотят вакцинироваться, доходчиво разъяснила главный инфекционист Винницкой области Лариса Мороз в эфире :
- Эта вакцина начинает третью фазу клинических
Читать на kp.ua



