
Вакцина или сердце - что стало причиной смерти врача тбилисской клиники
ТБИЛИСИ, 31 мар — . В клинике "Мед-капитал"исключают, что причиной смерти их коллеги стала вакцинация от коронавируса.Кто еще может сделать прививку от COVID-19? – в Грузии расширяют программу вакцинации>>Сегодня стало известно, что 50-летняя врач педиатрического отделения "Мед-капитал", которая две недели назад сделала прививку, скончалась.По словам представителей клиники, у нее после вакцинации не было никаких осложнений. Медика с сердечным приступом доставили в кардиологический центр Чапидзе, где и наступил летальный исход.По словам гендиректора "Мед-капитал" Зазы Джапаридзе, прямой связи между смертью врача и вакцинацией нет.
Она сделала прививку 16 марта, а 30 скончалась. По его словам, у медика были хронические заболевания.«Лично я,
. Читать на sputnik-georgia.ru
