«Вагнеровцы» начали терроризировать Москву
Евгения Пригожина получила «народное признание» в России: в Москве под видом новых героев РФ начали выбивать долги.Трое мужчин, представившись «вагнеровцами», требовали выплаты долга у психотерапевта и гипнолога Альберта, сообщает Baza. Все началось с того, что несколько лет назад он одолжил своей приятельнице Екатерине полмиллиона рублей на съемки тревел-шоу.Дело не «выгорело», и бывшие друзья начали судиться.
Альберт требовал погашения долга. В декабре гипнолог победил, а уже 11 января к нему пришли трое мужчин.Они представились сотрудниками ЧВК «Вагнер» и сообщили, что Екатерина ничего Альберту больше не должна.Более того, теперь мужчина должен был вернуть своей бывшей приятельнице 6 миллионов рублей.
При выяснении ситуации девушка заявила, что не имеет отношения к произошедшему.С ее слов, она никого не подсылала к Альберту и вскоре обещала вернуть деньги. В полиции Москвы пока не комментируют ситуацию - все «вагнеровцы» из статуса зеков перешли в статус «героев» РФ.
. Читать на charter97.org

