Вагнер — об интересе «Реала» и «Сити»: клубы не хотели платить, сколько Гинер просил
Нападающий «Кайрата» Вагнер Лав рассказал об интересе к нему мадридского «Реала» и других европейских клубов в 2008 году. «Я слышал о возможности, но не знаю, выходил ли „Реал“ с конкретным предложением на ЦСКА.
„Манчестер Сити“ точно выходил. „Портсмут“, если не ошибаюсь.
„Гамбург“ тоже проявлял интерес. И президент ЦСКА всегда говорил, что не отпустит меня, что мне нужно продолжать в клубе, так как я очень важен для ЦСКА, поэтому я оставался и не переезжал в другой большой клуб Европы.
Президент говорил: „Я продал Жо за 24 миллиона, если его я продал за 24, то за тебя хочу больше“ — и клубы не хотели платить, сколько Гинер просил», — сказал футболист в ролике на YouTube-канале «КраСава». Вагнер Лав провёл в ЦСКА три карьерных отрезка:
. Читать на championat.com
