Вагаб Вагабов: сделаю всё, чтобы Дацик не смог выйти на бой с Александром Емельяненко
Российский боец смешанных единоборств Вагаб Вагабов заявил, что сделает всё возможное, чтобы поединок между Вячеславом Дациком и Александром Емельяненко не состоялся. «Я сделаю всё, чтобы Дацик не смог выйти на бой с Емельяненко. Александру выходить на бой в таком состоянии – это, мягко говоря, опасно.
Выставлять его на бой – это преступление для организаторов», — сказал Вагабов в интервью YouTube-Каналу «Ушатайка». Ранее стало известно, что спортсмены подписали контракт на бой. Поединок будет транслироваться на федеральных каналах.
В последнем бою Александр встречался с уроженцем США, ветераном ММА Джеффом Монсоном. Бойцы провели поединок в ночь с 23 на 24 февраля мск. Противостояние проходило на голых кулаках.
Победу решением судей праздновал Александр. Напомним, спортсмены уже встречались в 2012 году по правилам ММА. Тогда победу удушающим приёмом во втором раунде одержал Монсон.
Читать на championat.com