В зоопарке Антверпена два бегемота заразились коронавирусом
КИЕВ. 4 декабря. УНН. В городе Антверпен (Бельгия), в зоопарке двое бегемотов заболели COVID-19, но ни у одного сотрудника зоопарка вирус не был зафиксирован. Об этом УНН сообщает со ссылкой на бельгийское издание Nieuwsblad.be.
Цитата
“Двое бегемотов — Имани и Гермиен из Антверпенского зоопарка оказались зараженными коронавирусом. Диагноз был подтвержден лабораторными анализами в медицинском институте Sciensano, но до сих пор остается непонятным, как животные могли заразиться — все ухаживающие за ними люди имеют негативные тесты на коронавирус”, — говорится в сообщении.
Детали
На данный момент исследователи бельгийского медицинского института Sciensano пытаются понять, как это могло произойти, поскольку ни у одного сотрудника зоопарка,
Читать на unn.com.ua


