

В Златоусте из-за режима самоизоляции застрял цирк: животные голодают
В Златоусте из-за усиления режима самоизоляции застрял передвижной цирк. Организаторы не успели дать ни одного выступления, а теперь не могут вывезти из города животных. Деньги на еду для них собирают с помощью пожертвований.
Просьбу о помощи с кормом для зверей опубликовала группа «ЧП ДТП Златоуст» в соцсети «ВКонтакте». Судя по фотографиям, деньги и еду собирают для льва, верблюда, лошади и других выступающих животных.
Как рассказали Znak.com в пресс-службе администрации Златоуста, представители передвижного цирка не обращались за помощью в мэрию.
«Они приехали в город и не успели дать ни одного представления. Это частная организация, и [клетки с животными] находятся на частной территории. Коллектив остается [в Златоусте] до окончания
Читать на znak.com