
В жутком ДТП погибла терапевт, которую пригласили работать в Набережные Челны
В жутком ДТП на автодороге Челны – Заинск 24 мая погибла Назлыгуль Шайдуллина, которая работала врачом в Набережных Челнах. Недавно, 18 мая, ей исполнилось 27 лет.
Как узнали «Челнинские известия», молодая женщина трудилась терапевтом в поликлинике №3. В то утро она возвращалась от родителей, которых ездила навестить в выходные дни в родном селе Заинского района, откуда сама Назлыгуль была родом. В ее семье было два медика: по следам сестры пошел и младший брат. Как рассказали коллеги молодого специалиста, она успела проработать в поликлинике №3 чуть меньше года - с июля 2020 года.
Окончила Чебоксарский государственный университет им. И.Н.
Ульянова (лечебное дело). В Челны приехала по приглашению администрации и проявила себя только
. Читать на chelny-izvest.ru