

В Житомире возобновляется обучение в школах
Об этом сообщает Житомирский горсовет. «В Житомире возобновляется очное обучение для начальной школы. Уже с 5 апреля ученики 1-4 классов снова сядут за школьные парты, а соискатели образования 5-11 классов и в дальнейшем будут учиться с использованием технологий дистанционного обучения», - говорится в сообщении. Городской голова Сергей Сухомлин отметил, что горсовет обратится к министру здравоохранения, чтобы включить учителей в первоочередной план вакцинации. По его мнению, это позволит не останавливать учебный процесс. В Житомире с 22 марта все классы находились на дистанционном обучении.
Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для нейтрализации коронавируса в закрытых помещениях, где риск
Читать на lenta.ua