

Житель Житомира, выстреливший в себя, убегая от полиции, умер - СМИ
Местный житель, стрелявший в себя из пистолета, пытаясь скрыться от патрульных, скончался в больнице. Идет служебная проверка.
В одном из медучреждений Житомира скончался 20-летний местный житель, который попал в больницу после того, как убегая от правоохранителей, выстрелил в себя. О смерти парня сообщает местное издание Житомир.info.
Правоохранители сообщили, что по данному факту начата служебная проверка. Пресс-офицер патрульной полиции Игорь Иванюк отметил, что территориальное управление ГБР проводит расследование действий патрульных. Напомним, происшествие произошло в воскресенье, 18 апреля.
Парень совершал хулиганские действия на одной из улиц города. Увидев патрульных, он начал убегать от них.
Читать на korrespondent.net
