В Житомире умерла женщина, которая просила мэра помочь с кислородом
В обращении женщина просила мэра Сергея Сухомлина, чтобы тот вмешался и помог с кислородом.
«Я не знаю, как нам пережить эту ночь, а на утро кислорода нет вообще. Я сейчас сама здесь лежу, кислород отключали за сегодня уже 8 раз», — написала Ольга Грабарь.
В комментариях к публикации Мария Мисюрова, заместитель городского головы написала, что по состоянию на 22 часа кислород есть, все отделения работают (пост Ольга опубликовала 15 ноября в 21:12).
На следующий день после обращения о помощи женщина умерла. Об этом сообщили на сайте Государственного университета «Житомирская политехника», где Ольга работала преподавательницей.
Мэр Житомира Сергей Сухомлин в комментарии hromadske утверждает, что женщина умерла не от недостатка кислорода. И
Читать на hromadske.ua



