В. Жириновский раскритиковал певицу Манижу, которая едет от России на Евровидение
На «Евровидение» от России направили исполнительницу Манижа с песней «Русская женщина». У неё такие слова в песне:Сын без отца, дочь без отцаНо сломанной семье не сломать меня.…Тебе уж за 30, алло, где же дети?Ты в целом красива, но вот, похудеть бы.И это песня от имени России? Европейцы услышат это и какие выводы сделают? Что у нас все без отцов живут что ли? А все женщины только и мечтают похудеть? Ну нужно же к себе уважение иметь! Мы сами себя унижаем постоянно.
Вот зачем 8 марта по телевидению показывать фильм «Интердевочка»? Ностальгия по валютной проституции? И это наша программа на праздники, поздравление для женщин?Плохо работают думские комитеты по культуре, информационной политике, по делам молодежи. Ведь могли вмешаться,
. Читать на rf-smi.ru


