

В ж… ему ногу: Алексей Панин был избит Никитой Пресняковым и заплакал ….
В начале января прошел бой между Алексеем Паниным и Никитой Пресянковым в рамках промоушена «Наше Дело», в котором выступают заведомо не профессиональные бойцы, хотя нокауты и травмы там всегда более натуральные, чем в ММА, напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, как в нокаут был отправлен Никита Джигурда… Именно этот бой и стал своеобразным началом шоу – Панин поддержал Джигурду, а внук Аллы Пугачёвой с ним не согласился. В итоге – бой состоялся и 44-летний Панин упал под натиском молодого соперника: Через несколько дней после поражения Алексей выпустил сторис в своем аккаунте в instagram, где сильно помятый и опухший актер, плачущий перед зрителями, рассказал, захлебываясь слезами, о том, что организаторы «слили» шоу.
Договорной бой превратился в избиение, а по словам Панина, он соглашался на «красивый бокс» с историей и элементами шоу: «Проект «Наше дело» не выложил ничего — ни выход на сцену, ничего. Это просто хамство! Никита — молодец! Он вел себя как порядочный человек.
Но, к сожалению, продюсеры зарядили его, чтобы он меня ****** (избил-ред.). А я предложил провести красивый бокс…» — захлебываясь слезами рассказал опухший и, видимо, неважно себя чувствующий актер своей аудитории… Не совсем понятно, как отреагировали организаторы на высказывания Алексея, но в любом случае, даже минимальный хайп – только на руку панину, который не смог долго жить в Испании и приехал в Россию, где сразу же и был невозбранно побит, пусть и в рамках шоу… Видео: @actor.panin/instagram, @tarmastarmas_official/ instagram
. Читать на vologda-poisk.ru
