
В зданиях мэрии Москвы заработала система check in
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - В Москве с 5 ноября в зданиях правительства Москвы в порядке эксперимента ввели систему электронной регистрации для сотрудников и посетителей, сообщил сайт мэрии. Система аналогична той, которая уже запущена в учреждениях общепита и клубах, работающих по ночам.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиСначала регистрация была запущена в зданиях департаментов мэрии. На втором этапе эксперимента ее введут в зданиях подведомственных организаций.
Регистрировать номера своих мобильных при входе можно, отсканировав QR-код или отправив SMS на номер 7377.
Чиновники считают, что система позволит оповещать чиновников и посетителей о возникшем риске заражения коронавирусом. Если в здании кто-либо заразится,
Читать на interfax.ru
