В Заводском районе бездомные собаки едят кошек. Чиновники доложили, скольких псов уже поймали (спойлер — очень мало)
Чиновники прокомментировали публикацию ИА «Версия-Саратов о голодных собаках в Заводском районе, которые съели кошку. Напомним, вчера горожанка Мария Нечитаева на личной странице в Instagram в «сториз» выложила видео не для слабонервных. На кадрах запечатлены остатки кошки, которую разорвали псы.
В районной администрации сообщили, что отлавливают бездомных животных. Чиновники отрапортовали, что в ходе последнего выезда им удалось поймать двух собак. «Так как приоритетными адресами являются объекты социальной сферы, выезд по указанному адресу включен в план работ по отлову до 9 февраля», — доложили они. Отметим, что отловом бездомных животных в областном центре занимается муниципальное бюджетное учреждение «Дорстрой».
Напомним, уже в начале
Читать на nversia.ru

