В Запорожье женщина подожгла себя возле храма
На территории римско-католического храма в Запорожье неизвестная женщина сожгла себя. Об этом со ссылкой на полицию сообщает ТСН.
«В Вознесеновский ОП поступило сообщение о том, что во дворе возле римско-католического храма, который по улице Заводская, женщина облила себя горючей жидкостью и подожгла», — говорят в полиции.
Инцидент произошел в 04:05 утра. Теперь личность погибшей устанавливают правоохранители.
«Личность погибшей устанавливается и обстоятельства происшествия тоже. Известно, что женщина была на территории храма одна, облила себя легко горючим веществом и подожгла», — добавили копы.
На месте работают правоохранители. Они выясняют, что побудило женщину совершить самоубийство.
Ранее в Кременчуге мужчина пришёл в магазин
Читать на sharij.net
