

В Запорожье рабочие упали в шахту лифта, есть жертвы
Одному мужчине врачи на месте проводили реанимационные мероприятия, но он скончался. Двое травмированных госпитализированы. В Запорожье во время проведения монтажных работ в новостройке травмировались двое рабочих, еще один погиб.
Об этом сообщило региональное управление ГСЧС в субботу, 19 августа. "В 13:35 в Службу спасения 101 поступило сообщение о происшествии в новостройке одного из районов города Запорожья. Прибывшие на место спасатели установили, что во время монтажных работ в шахту лифта с высоты четвертого этажа упали три работника", – говорится в сообщении.
Сотрудники ГСЧС и работники специализированной аварийно-спасательной службы достали пострадавших из лифтовой шахты и передали медикам. Одному мужчине врачи на месте проводили реанимационные мероприятия, но он скончался. Двое травмированных госпитализированы в медицинское учреждение.
По факту происшествия правоохранители проводят расследование. Ранее в Киеве мужчина упал в восьмиметровую шахту лифта. Он остался жив и даже не нуждался в медицинской помощи.
Читать на korrespondent.net