В Запорожье пьяный мужчина угрожал взорвать управление полиции области
В Запорожье пьяный мужчина подошел к работнику полиции и сообщил, что у него есть при себе граната и угрожал ее взорвать. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции региона.Инцидент произошел вечером 11 октября.
В помещении административного здания управления полиции зашел гражданин в состоянии алкогольного опьянения сообщил, что у него в кармане взрывное устройство, которое он может привести в действие.Правоохранители отреагировали мгновенно, задержали гражданина и провели поверхностный осмотр. В результате взрывчатых предметов обнаружено не было, однако действия мужчины не остались безнаказанными.
Его доставили в Вознесенское отделение полиции и установили личность. Нарушителем оказался житель Запорожья 1985 года рождения, ранее
. Читать на 368.media
