В Запорожье появились диверсанты: горожан просят быть осторожными
На запорожских улицах появились диверсанты. Об этом сообщает секретарь горсовета Анатолий Куртев.
Всех горожан просят не выходить на улицу без необходимости. Кроме того, не мешать работать патрульной полиции и военным.
Также в темное время отключаются все светофоры. Водителей призывают быть аккуратнее на дорогах, чтобы не создавать дополнительные аварийные ситуации.
Мирные ангелы Запорожья: спасаем город от оккупантов. Фото «Выходите из дома только для того, чтобы спуститься в укрытие, когда раздается сигнал тревоги! И помните, что обучающих тревог сейчас нет.
Сирены – это не тренировка», - говорится в сообщении. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube.
. Читать на reporter-ua.com
