В Запорожье ликвидировали последствия вчерашнего взрыва
Сегодня, 16 марта, около 5 часов утра в Запорожье раздался взрыв. В результате вражеских обстрелов в Александровском районе города повреждены гражданские объекты.
Коммунальщики и управляющие компании в течение дня работали над устранением последствий взрыва. Как сообщил секретарь горсовета Анатолий Куртев, в результате взрыва выбило окна в общежитиях, детском саду и жилом доме Александровского района.
В двух общежитиях разбитые окна закрыли листами ДВП и ОСБ, восстановили тамбурные двери; в детском саду окна изнутри закрыли пленкой, а снаружи – оцинкованными листами. В восьми квартирах жилого дома вставили стекла в окна.
Кроме того, в еще одном доме отремонтировали трубопровод и возобновили централизованное отопление. В результате обстрелов в Запорожье есть раненые - полиция Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube.
. Читать на reporter-ua.com

